Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборная Москвы по хоккею с мячом уверенно переиграла сборную Кемеровской области на зимней Спартакиаде учащихся России

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Стартовый матч второго дня соревнований зимней Спартакиады учащихся России преподнес самую большую на сегодня сенсацию. Сборная Москвы по хоккею с мячом, составленная на 90 процентов из шайбистов, уверенно переиграла одного из фаворитов – Кемеровскую область. Буквально феерил на поле нападающий москвичей <b>Никита Иванов</b>, что он вытворял с защитниками кемеровчан...</p>

10:3003.03.2011

Стартовый матч второго дня соревнований зимней Спартакиады учащихся России преподнес самую большую на сегодня сенсацию. Сборная Москвы по хоккею с мячом, составленная на 90 процентов из шайбистов, уверенно переиграла одного из фаворитов – Кемеровскую область. Буквально феерил на поле нападающий москвичей Никита Иванов, что он вытворял с защитниками кемеровчан… думается они ещё долго будут вспоминать Никиту и видеть его в кошмарных снах. Судьбу матча решил отрезок с 40 по 49 минуты, когда москвичи трижды огорчили вратаря сибиряков.

Тренер Кемеровской области Вадим Гордеев:

- Мы недооценили соперника, решили раз шайбисты, то мы их перебегаем. Но надо отдать должное москвичам, они вышли на поле биться и своим отношением к игре превзошли нас.

И второй матч дня принес несколько неожиданный результат. Сборная Ульяновской области, которую многие относили к фаворитам (они несколько дней назад стали серебряными призерами турнира на призы клуба «Плетеный мяч»), ничего не смогла противопоставить ребятам из республики Коми. Быстро поведя в счете, волжане затем уступили инициативу и к середине второго тайма сникли, чем и позволили сопернику довести матч до победы.

Наставник сборной Республики Коми Игорь Нестеров:

- Результатом доволен. Ребята проявили бойцовские качества. Особо хочу отметить Илью Некрасова и Мишу Одинцова.

Главный тренер Ульяновской области Александр Малаховский:

- Результат неудачный, хотя игра нормальная. Мои подопечные приложили максимум усилий, нам чуть-чуть не повезло. И устали ребята уже, третью неделю в Краснотурьинске живем.

В заключительном поединке второго тура хозяевам противостояли хоккеисты Московской области. Хоккеисты Свердловской области смотрелись не так ярко, как в первом матче спартакиадного турнира. Да и подмосковные ребята оказали воспитанникам школы "Маяка" достойное сопротивление. Лишь к середине второго тайма свердловчане могли спокойно праздновать успех в матче, сообщает пресс-служба соревнований.

Тренер Московской области Дмитрий Солодов:

- Мы приехали учиться, набираться опыта, посмотреть уровень катания и других компонентов хоккея у сильных команд. Свердловчане проявили себя как сплоченный коллектив. Они относятся к числу основных фаворитов турнира. Турнир замечательно организован. Надеюсь, он даст толчок дальнейшему развитию любимого в народе вида спорта.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх