Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборная Красноярского края заняла третье место на чемпионате России по лыжным гонкам

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify>Вчера в Сыктывкаре завершился открытый чемпионат России по лыжным гонкам. Серебряную медаль в гонке на 15 км классическим стилем завоевала Красноярка <b>Лилия Васильева</b>, отставшая на две секунды от <b>Анны Биченевой</b> из Ярославской области, которая показала лучшее время – 47 минут 20 секунд. По итогам соревнований, общекомандный зачет выиграла сборная Коми, в копилке которой 934 очка, на втором месте - команда Татарстана (425 очков), на третьем - сборная Красноярского края (423,5)...</p>

9:3731.03.2003

Вчера в Сыктывкаре завершился открытый чемпионат России по лыжным гонкам. Серебряную медаль в гонке на 15 км классическим стилем завоевала Красноярка Лилия Васильева, отставшая на две секунды от Анны Биченевой из Ярославской области, которая показала лучшее время – 47 минут 20 секунд. По итогам соревнований, общекомандный зачет выиграла сборная Коми, в копилке которой 934 очка, на втором месте - команда Татарстана (425 очков), на третьем - сборная Красноярского края (423,5).

В эти же дни в Ханты-Мансийске проходил национальный чемпионат по биатлону. Чемпион мира этого года Светлана Черноусова успешно выступила и на этих соревнованиях. В гонке преследования на 10 км Светлана заняла второе место, уступив 26,6 секунд Ирине Мальгиной, представляющей Ханты-Мансийский автономный округ. А в эстафете 4 х 6 км в составе команды Сибири Черноусова вновь стала обладательницей золотой награды. Как и на мировом первенстве, Светлана бежала на заключительном этапе. Стартовала за сборную Сибири и еще одна воспитанница красноярской школы биатлона, правда, ныне выступающая за Новосибирскую область, Елена Хрусталева. За ней эстафету продолжили омичка Яна Романова и опять же красноярка Ирина Ефанова.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
9:51 21.09.2006

21 сентября в СОЦ "Юность" Островского района Псковской области открывается VII летний чемпионат России по лыжероллерам и соревнования на призы Олимпийского чемпиона Михаила Иванова, сообщили в пресс-службе администрации области. В соревнованиях примут участие сильнейшие лыжники-гонщики страны - чемпионы мира, чемпионы России и олимпийские чемпионы...

Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх