Сборная команда России лидирует в медальном зачете Первенства Европы по велосипедному спорту на треке

<p align="justify">В Анадии (Португалия) продолжается Первенство Европы по велосипедному спорту на треке. К последнему дню соревнований сборная команда России завоевала 13 медалей (по пять золотых и серебряных и три бронзовых) и лидирует в общем медальном зачете. Четвертый день соревнований принес сборной России победу в командном спринте и гонке на время среди юниорок. Спортсмены завоевали серебро в командной гонке преследования и гонке по очкам среди юниорок и бронзу – в гонке по очкам среди мужчин до 23 лет и гонке на время среди юниорок.</p>

10:4409.07.2012

В Анадии (Португалия) продолжается Первенство Европы по велосипедному спорту на треке. К последнему дню соревнований сборная команда России завоевала 13 медалей (по пять золотых и серебряных и три бронзовых) и лидирует в общем медальном зачете.

Четвертый день соревнований принес сборной России победу в командном спринте и гонке на время среди юниорок. Спортсмены завоевали серебро в командной гонке преследования и гонке по очкам среди юниорок и бронзу – в гонке по очкам среди мужчин до 23 лет и гонке на время среди юниорок.