Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Руслан Бодагов успешно выступил на молодежном чемпионате России пот гребле

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Лично-командный Чемпионат России среди молодёжи (до 23 лет) завершился в Воронеже. Как сообщили в федерации гребли Приморского края, на этих соревнованиях отлично выступил молодой 19-летний каноист из Владивостока <b>Руслан Бодагов</b>. Выступая на каноэ-одиночке, в первый день Чемпионата, в финальном заезде на дистанции 1000 метров наш юниор впервые стал призёром столь крупных всероссийских соревнований. Во второй день состязаний Руслан завоевал уже серебряную награду, но на дистанции вдвое короче 500 метров...</p>

9:0222.08.2005

Лично-командный Чемпионат России среди молодёжи (до 23 лет) завершился в Воронеже. Как сообщили в федерации гребли Приморского края, на этих соревнованиях отлично выступил молодой 19-летний каноист из Владивостока Руслан Бодагов. Выступая на каноэ-одиночке, в первый день Чемпионата, в финальном заезде на дистанции 1000 метров наш юниор впервые стал призёром столь крупных всероссийских соревнований. Во второй день состязаний Руслан завоевал уже серебряную награду, но на дистанции вдвое короче 500 метров. Этот успех нашего земляка в полной мере разделяют директор Училища Олимпийского резерва Аксёнов А.В. и тренер краевой Школы высшего спортивного мастерства Уткин Н.М., готовивший спортсмена к этим соревнованиям.

Напомним, что Руслан на проходившем недавно в Берлине Чемпионате мира по гребле на лодках «Дракон», выступая в составе гребного клуба «Штурм-Приморье» составлявшего основу сборной команды России стал 7- кратным чемпионом мира.

А в подмосковном городе Руза ведут подготовку к стартующему в конце августа в Хорватии Чемпионату мира лидеры Приморской гребли и гребного клуба «Штурм-Приморье» - чемпионы мира в гребле на каноэ Фомичёв Константин и Волконский Алексей. Они выступят на этих соревнованиях в составе российской каноэ-четвёрки. Напомним, что наши ребята в мае этого года, в Польше и Германии, стали победителями этапов Кубка мира и завоевали Кубок мира в этом классе лодок. Это даёт основания надеяться и на успешное выступление в наших приморских гребцов в составе сборной команды России в Хорватии, сообщает ИА "Восток-Медиа".

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх