Россияне выиграли все золотые медали на этапе Кубка мира по боевому самбо в Москве

<p align="justify">Российские спортсмены одержали победы во всех четырех весовых категориях и завоевали все золотые медали на третьем этапе Кубка мира по боевому самбо - мемориале <b>Анатолия Харлампиева</b>, который проходил в Москве.<br><br>

9:4725.03.2013

Российские спортсмены одержали победы во всех четырех весовых категориях и завоевали все золотые медали на третьем этапе Кубка мира по боевому самбо - мемориале Анатолия Харлампиева, который проходил в Москве.

Победный почин положил Арам Хамаян, выигравший финальную схватку в весовой категории до 68 кг у представителя Киргизии Абдуназара Купуева (2:0). Затем успеха добился Заур Азизов (72), всего за 20 секунд сломивший сопротивление армянина Маврика Насибяна.

Алексей Иванов (82) одержал волевую победу над украинцем Александром Туровским (6:1), а Магомед Магомедов (90) разгромил оппонента из Таджикистана Махмадсафара Махмадрасулова (7:0), досрочно завершив поединок.

В турнире принимали участие представители 26 стран, сообщает агентство "Р-Спорт".