Россияне завоевали все семь золотых медалей на турнире по греко-римской борьбе имени Ивана Поддубного

<p align="justify">Российские борцы греко-римского стиля завоевали все семь золотых медалей на международном турнире имени <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D1%83%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B9" target=new>Ивана Поддубного</a>, который завершился вчера в Тюмени. Победителями соревнований во второй день стали<A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BD%20%D0%B0%D0%B1%D0%B4%D1%83%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%20" target=new> Аслан Абдуллин</a> из Москвы (весовая категория до 60 кг)...</p>

8:4611.01.2012

Российские борцы греко-римского стиля завоевали все семь золотых медалей на международном турнире имени Ивана Поддубного, который завершился вчера в Тюмени.

Победителями соревнований во второй день стали Аслан Абдуллин из Москвы (весовая категория до 60 кг), Роман Власов из Новосибирска - до 74 и Рустем Тотров из Тюмени и Алании - до 96 кг.

Накануне золотые медали завоевали Мингиян Семенов (Красноярск) в весе до 55 кг, Ислам-Бека Альбиев (Москва) в категории до 66 кг, Алексей Мишин из Мордовии, первенствовавший в весе до 84 кг, а также Хасан Бароев, представляющий Москву и Аланию, в категории до 120 кг.

Турнир стал одним из отборочных этапов к предстоящим Олимпийским играм в Лондоне. В нем приняли участие около 200 спортсменов из Казахстана, Израиля, Белоруссии, Эстонии и России, передает ИТАР-ТАСС.

14:35 09.01.2013

Тюмень в четвертый раз принимает турнир по греко-римской борьбе "Гран-при Ивана Поддубного". 52-й международный турнир этой серии пройдет в Тюмени с 19 по 20 января, сообщает пресс-служба областного центра спортивной подготовки.

12:04 08.08.2012

Серебряная награда Рустама Тотрова - это значительный вклад в развитие тюменской школы борьбы, отметил в поздравительной телеграмме вице-чемпиону Олимпиады в Лондоне губернатор Владимир Якушев. Это наглядный пример для тысяч мальчишек и девчонок, как спортивное упорство, преданность своему делу и стремление к победе позволяют добиваться всеобщего признания, - подчеркнул губернатор.