Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российские ватерполистки учинили разгром Пуэрто-Рико

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В олимпийском квалификационном турнире, который проходит в Италии, женская сборная России по водному поло не оставила камня на камне от соперниц из Пуэрто-Рико – 23:1. В групповом турнире важно занять первое место, поскольку это дает выход сразу в полуфинал, а также билет в Пекин на летние Игры...</p>

10:0720.02.2008

В олимпийском квалификационном турнире, который проходит в Италии, женская сборная России по водному поло не оставила камня на камне от соперниц из Пуэрто-Рико – 23:1.

Екатерина Пантюлина стала автором четырех голов, хет-трик оформили Алена Вылегжанина, Надежда Глызина и Наталья Шепелина, дублем в этой игре отметились Софья Конух, Анна Тимофеева, Ольга Беляева, Евгения Соболева. Еще голы – по одному - забивали Екатерина Прокофьева и Елена Смурова. Счет мог быть и «сухим», не пропусти наши девушки уже под занавес поединка динственнй мяч в свои ворота, сообщает "Советский спорт".

В групповом турнире важно занять первое место, поскольку это дает выход сразу в полуфинал, а также билет в Пекин на летние Игры.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх