Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российские стрелки доминировали на турнире в Германии

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Российские спортсмены заняли весь пьедестал почета на международном турнире по пулевой стрельбе в Германии. В упражнении с пневматическим пистолетом первое место заняла <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/allbdpro/Doc.asp?id=920" target=new>Ольга Кузнецова</a> из Самары /488,5 балла/, второе <b>Наталья Ахмертдинова</b> из Екатеринбурга /487,4 балла/, третье- <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/allbdpro/Doc.asp?id=918" target=new>Марина Логвиненко</a> из Шахт /486,1/. "Финал был крайне напряженным", - отметил старший тренер российской сборной по пулевой стрельбе <b>Кирилл Иванов</b>, - но лидерство наших стрелков было неоспоримым"... </p>

9:4824.03.2003

Российские спортсмены заняли весь пьедестал почета на международном турнире по пулевой стрельбе в Германии. В упражнении с пневматическим пистолетом первое место заняла Ольга Кузнецова из Самары /488,5 балла/, второе Наталья Ахмертдинова из Екатеринбурга /487,4 балла/, третье- Марина Логвиненко из Шахт /486,1/.

"Финал был крайне напряженным", - отметил старший тренер российской сборной по пулевой стрельбе Кирилл Иванов, - но лидерство наших стрелков было неоспоримым".

Константин Приходченко из Белгорода поддержал победный почин соотечественниц, первенствовав в упражнении с малокалиберной винтовкой с результатом 1174 балла.

В упражнении со скоростным пистолетом Сергей Алифиренко из Майкопа завоевал "бронзу".

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх