Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российские сноубордисты не прошли квалификацию американского этапа Кубка мира в слоупстайле

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Финальная часть стартовавшего за океаном сегодня ночью по московскому времени этапа Кубка мира по сноуборду в дисциплине слоупстайл пройдет в субботу без российского участия. По итогам завершившейся сегодня рано утром в американском Коппер Маунтин квалификации этапа Кубка мира в мужском слоупстайле, ни один из шести наших участников этапа не сумел пробиться в число 16-ти его финалистов.</p>

12:0410.01.2013

Финальная часть стартовавшего за океаном сегодня ночью по московскому времени этапа Кубка мира по сноуборду в дисциплине слоупстайл пройдет в субботу без российского участия. По итогам завершившейся сегодня рано утром в американском Коппер Маунтин квалификации этапа Кубка мира в мужском слоупстайле, ни один из шести наших участников этапа не сумел пробиться в число 16-ти его финалистов.

Всего на старт вышли 116 спортсменов, разбитых на 4 группы. По 4 сильнейших сноубордиста от каждой группы по итогам квалификации выходили в главный финал.

Результаты, показанные в итоге российскими участниками: Алексей Соболев - 43-й (в группе - 11-й), Михаил Ильин - 56-й (в группе - 15-й), Антон Лаврентьев - 60-й (в группе - 10-й), Сергей Лапушкин - 100-й (в группе - 26-й), Михаил Матвеев - 109-й (в группе - 25-й), Дмитрий Репников - 116-й (в группе - 28-й).

Лучший результат в квалификации по итогам двух попыток показал норвежец Хоргмо Торстен.

Пресс-служба Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх