Российские самбисты завоевали практически все "золото" девятого Международного турнира на призы Асламбека Аслаханова

<p align="justify">Российские самбисты завоевали практически все "золото" последнего этапа розыгрыша Кубка мира, девятого Международного турнира на призы <A class=clink6 href="http://www.sportsrussia.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D0%B5%D0%BA%20%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2" target=new>Асламбека Аслаханова</a>. Лишь в одной весовой категории, до 57 килограммов в спортивном самбо, победа досталась иностранцу - казаху <b>Эрболату Байбатырову</b>... </p>

12:4604.10.2010

Российские самбисты завоевали практически все "золото" последнего этапа розыгрыша Кубка мира, девятого Международного турнира на призы Асламбека Аслаханова. Лишь в одной весовой категории, до 57 килограммов в спортивном самбо, победа досталась иностранцу - казаху Эрболату Байбатырову.

Победителями турнира по спортивному самбо стали россияне Кудайберген Енчинов (52 кг), Денис Семиног (62 кг), Илья Хлыбов (68 кг), Уали Куржев (74 кг), Алексей Харитонов (82 кг), Иван Штырков (90 кг), Альсим Черноскулов (100 кг) и Михаил Старков (свыше 100 кг).

В женском соревновании победу одержали Елена Бондарева (48 кг), Мария Молчанова (52 кг), Надежда Зайцева (56 кг), Марианна Алиева (60 кг), Екатерина Оноприенко (64 кг), Марина Кормильцева (68 кг), Светлана Галянт (72 кг), Анна Субботина (80 кг) и Ирина Родина (свыше 80 кг).

Чемпионами соревнований по боевому самбо стали Эжер Енчинов (до 62 кг), Алексей Иванов (82 кг), Магомедтагир Магомедов (100 кг), сообщает ИТАР-ТАСС.