Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российские лучники отправляются в США в неполном составе

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify>В четверг сборная России по стрельбе из лука все-таки получила въездные визы в США и отправится на чемпионат мира, который стартует в понедельник в Нью-Йорке. Но не в полном составе. "Необходимые документы получены нами только благодаря помощи Госкомспорта России и МИД России, - сказал президент Российской федерации стрельбы из лука <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/allbdpro/Doc.asp?id=395" target=new>Владимир Ешеев</a>. - Правда, пришлось сдать билеты на дневной рейс в четверг, которым мы собирались вылететь в Нью-Йорк. К тому же право на въезд в США получили лишь 19 человек из 24, первоначально входивших в делегацию... </p>

9:2411.07.2003

В четверг сборная России по стрельбе из лука все-таки получила въездные визы в США и отправится на чемпионат мира, который стартует в понедельник в Нью-Йорке. Но не в полном составе.

"Необходимые документы получены нами только благодаря помощи Госкомспорта России и МИД России, - сказал президент Российской федерации стрельбы из лука Владимир Ешеев. - Правда, пришлось сдать билеты на дневной рейс в четверг, которым мы собирались вылететь в Нью-Йорк. К тому же право на въезд в США получили лишь 19 человек из 24, первоначально входивших в делегацию.

Без каких-либо объяснений в Америку не пустили читинца Чингиза Галсанова, который должен был принять участие в соревнованиях по стрельбе из классического лука, тренеров Константина Эрдыниева и Цидена Анандаева, администратора команды Валерия Зубкова и мою жену. Если, как это теперь планируется, мы улетим из Москвы в субботу, то самые сложные дни акклиматизации выпадут на последние дни чемпионата мира, когда будет решаться судьба наград. Остается надеяться на сплоченность и характер наших лучников.

По итогам завершившихся вчера в подмосковном Раменском сборов в команду России вошли: Бальжинима Цыремпилов, Юрий Леонтьев, Баир Баденов, Дмитрий Невмержицкий, Наталья Болотова, Елена Достай, Маргарита Галиновская, Анна Путцева (все - классический лук), Бадма Батоев, Валентина Дарханова, Ринчин Хандажапов, Анна Казанцева, Октябрина Болотова, Софья Гончарова и Светлана Кондрашенко (все - блочный лук).

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх