Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российские и американские борцы встретятся на турнире в Чикаго

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В ближайшие часы на арене Велша-Райана в Чикаго начнутся показательные схватки между американскими и российскими борцами в рамках кубка "Чикаго 2007" - чемпионы мира из США выступят против чемпионов мира из России. Соревнования начнутся в 19.00 по местному времени (в Москве будет четыре утра <b>7 февраля</b>). Турнир состоится в рамках кампании по поддержке Чикаго в борьбе за звание столицы Олимпийских Игр 2016 года, сообщила <b>Джессика Джадж</b> - представитель организации World Sport Chicago. Она вместе с городским комитетом Олимпийских Игр устраивает эти состязания...</p>

9:1607.02.2007

В ближайшие часы на арене Велша-Райана в Чикаго начнутся показательные схватки между американскими и российскими борцами в рамках кубка "Чикаго 2007" - чемпионы мира из США выступят против чемпионов мира из России. Соревнования начнутся в 19.00 по местному времени (в Москве будет четыре утра 7 февраля).

Турнир состоится в рамках кампании по поддержке Чикаго в борьбе за звание столицы Олимпийских Игр 2016 года, сообщила Джессика Джадж - представитель организации World Sport Chicago. Она вместе с городским комитетом Олимпийских Игр устраивает эти состязания.

В соревнованиях участвуют мужчины и женщины из национальных сборных США, России, Канады и Китая. В рамках соревнований состоятся поединки по греко-римской и вольной борьбе, сказала Джадж.

Как сообщила представитель оргкомитета турнира Трейси Страуб, Россию на соревнованиях будут представлять Осип Михайлов, Адам Батыров, Рамазан Саритов, Шамиль Батыров, Чамсулвара Чамсулвараев, Заур Ботаев, Мурад Гаждимурадов, Али Исаев, Тохтар Темрезов, Рустам Агаев, Алексей Воронин, Георгий Кетоев, Алан Дудаев. Они примут участие в поединках по вольной борьбе.

Выступать российские атлеты будут под руководством тренеров Кристакиса Александридиса, Алана Бестаева, Алхаза Готчаева, Эдуарда Джиоева, Мурада Ибрагимова, лана Казиева, Тамази Келекшаева и других, сообщает РИА Новости.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Наверх