Российские борцы завоевали два "серебра" на чемпионате Европы

<p align="justify">Российские борцы вольного стиля завоевали две серебряные медали чемпионата Европы, который проходит в Вильнюсе. В финальных поединках в среду российские борцы не справились с представителями Азербайджана. В весовой категории до 96 кг бронзовый призер Олимпийских игр-2008 <A class=clink6 href="http://www.sportsrussia.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B3%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B8%D0%B9%20%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B5%D0%B2%20" target=new>Георгий Кетоев </a>проиграл <b>Хетагу Газюмову</b>...</p>

11:1202.04.2009

Российские борцы вольного стиля завоевали две серебряные медали чемпионата Европы, который проходит в Вильнюсе.

В финальных поединках в среду российские борцы не справились с представителями Азербайджана. В весовой категории до 96 кг бронзовый призер Олимпийских игр-2008 Георгий Кетоев проиграл Хетагу Газюмову, а в весовой категории до 60 кг Адам Батиров спасовал перед Залимханом Гусейновым.

Третье золото второго дня чемпионата мира также досталось азербайджанскому борцу: в финальной схватке весовой категории до 74 кг Чамсулвара Чамсулвараев одолел турка Фирада Биниси. Россиянин Ирбек Фарниев проиграл уже в первом поединке, сообщает РИА-Новости.

Накануне сборная России завоевала две золотые медали: чемпионами континента стали Нариман Исрапилов, который выиграл соревнования в весовой категории до 55 кг и Сослан Кцоев, ставший сильнейшим в весе до 84 кг.