Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российская "художница" Яна Батыршина дебютировала в качестве судьи на всероссийском спортивном празднике

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Многократная чемпионка мира и Европы по художественной гимнастике, россиянка <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D1%8F%D0%BD%D0%B0%20%D0%B1%D0%B0%D1%82%D1%8B%D1%80%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B0" target=new>Яна Батыршина</a> дебютировала в качестве судьи на празднике "Спортивная семья", который прошел в выходные в Москве. "До сих пор никогда не участвовала в таких соревнованиях в качестве судьи. Особенно приятно, что соревнования проводятся не "для галочки", что спорт развивается даже в самых отдаленных регионах нашей страны", - цитирует спортсменку пресс-служба Министерства спорта РФ.</p>

9:3330.10.2012

Многократная чемпионка мира и Европы по художественной гимнастике, россиянка Яна Батыршина дебютировала в качестве судьи на празднике "Спортивная семья", который прошел в выходные в Москве. "До сих пор никогда не участвовала в таких соревнованиях в качестве судьи. Особенно приятно, что соревнования проводятся не "для галочки", что спорт развивается даже в самых отдаленных регионах нашей страны", - цитирует спортсменку пресс-служба Министерства спорта РФ.

В состязаниях приняли участие представители восьми субъектов - Санкт-Петербурга, Ставропольского края, Омской, Тверской, Самарской, Ростовской, Челябинской областей и Якутии. Среди гостей соревнований присутствовали олимпийские чемпионы - гимнастка Алия Мустафина, прыгунья в высоту Анна Чичерова, метательница молота Татьяна Лысенко, а также серебряные призеры Игр по спортивной гимнастике Денис Аблязин, Виктория Комова и Анастасия Гришина, победители Паралимпиады Роман Макаров и Сергей Пунько, многократная чемпионка мира и Европы по плаванию на открытой воде Екатерина Селиверстова.

Для гостей праздника устраивались конкурсы и викторины, победители получали памятные призы. Главной наградой был шуточный конкурс по преодолению полосы препятствий с Мустафиной, Аблязиным и Гришиной.

По итогам состязаний победителем стала семья Дегтяревых из Северной столицы. Второе место у команды Николаевых из Самарской области, а третье - у Ремизовых из Ростовской области, сообщает ИТАР-ТАСС.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх