Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российская делегация в Китае знакомится с подготовкой к велогонке "Путь к Пекину"

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">С 16 по 20 апреля китайские города Маньчжурию и Хулунбуир посетит российская рабочая группа по подготовке и проведению международной многодневной шоссейной велогонки "Путь к Пекину". Как сообщили 17 апреля в пресс-службе администрации Читинской области, главной целью командировки является проработка вопросов о проведении трех этапов велогонки "Путь к Пекину" на территории ближайших китайских городов...</p>

10:4617.04.2007

С 16 по 20 апреля китайские города Маньчжурию и Хулунбуир посетит российская рабочая группа по подготовке и проведению международной многодневной шоссейной велогонки "Путь к Пекину". Как сообщили 17 апреля в пресс-службе администрации Читинской области, главной целью командировки является проработка вопросов о проведении трех этапов велогонки "Путь к Пекину" на территории ближайших китайских городов.

В составе делегации - председатель федерации велоспорта Читинской области Владислав Субботин и директор велогонки Владимир Челноков. Как самым опытным в регионе организаторам подобного рода соревнований им доверено провести подготовку схем трасс третьего этапа веломногодневки.

С 30 марта по 4 апреля аналогичный визит в Читу нанесли представители официальной спортивной делегации Китая - руководители управлений по физкультуре и спорту городов Хулунбуир и Маньчжурия. Руководством Комитета по физической культуре и спорту Читинской области и делегатами КНР было подписано соглашение о проведении международной многодневной шоссейной велогонки "Путь к Пекину". Она стартует 14 июля 2007 года в Чите, сообщает ИА "Regnum".

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх