Результаты финальной серии второго дня чемпионата России по пулевой стрельбе

<p align="justify">В Москве на стрельбище «Динамо» в Мытищах продолжается Чемпионат России по пулевой стрельбе...</p>

9:2910.06.2004

Результаты финальной серии второго дня:

Пневматическая винтовка 10 метров (женщины)
1. Любовь Галкина – 500,2 очка
2. Татьяна Голдобина – 500 очков
3. Анна Меланченко 496,9 очков

Пневматическая винтовка 10 метров (мужчины)
1. Александр Блинов 683,5 очков
2. Александр Иванов 681,2 очка
3. Максим Степанов 680,5 очка

Малокалиберный пистолет 25 метров (мужчины)
1. Сергей Поляков 692,3 очка
2. Сергей Алифиренко 689 очков
3. Афанасий Кузьмин 688,9 очка

Пресс-служба ССР

9:16 24.06.2003

Москвич Михаил Неструев выиграл в понедельник соревнования в упражнении с пневматическим пистолетом на чемпионате России по пулевой стрельбе, проходящем на стрельбище «Динамо» в Мытищах. По сообщению пресс-службы Союза стрелков Росссии, в этом же упражнении второе место занял Владимир Гончаров из Санкт-Петербурга, а Сергей Бармин из Глазова завоевал «бронзу»...

9:57 23.06.2003

Артем Хаджибеков (Московская обл.) первенствовал в стрельбе из пневматической винтовки - 700,6 очка на чемпионате России по пулевой стрельбе, проходящем в подмосковных Мытищах...