Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Пятьдесят всадников из девяти регионов страны принимают участие в первенстве России по конкуру в Москве

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Пятьдесят всадников из девяти регионов страны принимают участие в первенстве России по конкуру, который стартовал сегодня в столичном конно-спортивном комплексе "Битца". Спортсмены представляют Москву, Санкт-Петербург, Московскую область, Нижний Новгород, Владимир, Ярославль, Ростов-на- Дону, Краснодарский и Ставропольский край. Об этом сообщили в Федерации конного спорта России /ФКСР/. В национальном чемпионате, который продлится три дня - до 22 июля - борьба будет вестись в двух группах - "А" и "Б". </p>

14:3119.07.2012

Пятьдесят всадников из девяти регионов страны принимают участие в первенстве России по конкуру, который стартовал сегодня в столичном конно-спортивном комплексе "Битца". Спортсмены представляют Москву, Санкт-Петербург, Московскую область, Нижний Новгород, Владимир, Ярославль, Ростов-на- Дону, Краснодарский и Ставропольский край. Об этом сообщили в Федерации конного спорта России /ФКСР/.

"В национальном чемпионате, который продлится три дня - до 22 июля - борьба будет вестись в двух группах - "А" и "Б". Максимальная высота препятствий в сильнейшей группе "А" - 150 см. В ней выступят всадники, входящие в состав сборной России - Наталья Симония, Геннадий Гашибоязов, Дмитрий Берестов, Михаил Таян, Виктория Пинт, Мария Бибикова. Соревноваться они будут на нескольких лошадях. В более слабой группе "Б" - максимальная высота препятствий - 145 см", - сообщили в ФКСР.

"По сумме выступлений в течение трех дней определится абсолютный чемпион России. Призовой фонд соревнований составляет 500 тысяч рублей. Победители и призеры помимо денежных призов получат кубки и почетные грамоты от Министерства спорта РФ, - отметили в федерации. - В первенстве России не принимает участие Владимир Туганов, который единственным из российских спортсменов будет выступать в конкуре на Играх в Лондоне. Туганов на данный момент тренируется в Германии, где завершает свою подготовку к олимпийскому турниру, сообщает ИТАР-ТАСС.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх