Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Пять самых влиятельных женщин России в сфере спорта

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Опубликован рейтинг влиятельных женщин России за 2011 год. В пятерку самых влиятельных женщин в сфере спорта вошли <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/person.xml?id=423" target=new>Алина Кабаева</a>, <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/person.xml?id=1353" target=new>Ирина Винер</a>, <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/person.xml?id=642" target=new>Татьяна Тарасова</a>, <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/person.xml?id=2277" target=new>Ирина Роднина</a> и <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/person.xml?id=3457" target=new>Мария Шарапова</a>. ТОП-100 самых влиятельных женщин России за 2011 год подготовлен радиостанцией "Эхо Москвы", РИА Новости, журналом "Огонек" и информагентством "Интерфакс". В рейтинг вошли женщины, которые либо влияют на принятие решений в сфере политики или бизнеса, занимая высокие должности...</p>

11:4624.01.2012

Опубликован рейтинг влиятельных женщин России за 2011 год. В пятерку самых влиятельных женщин в сфере спорта вошли Алина Кабаева, Ирина Винер, Татьяна Тарасова, Ирина Роднина и Мария Шарапова. ТОП-100 самых влиятельных женщин России за 2011 год подготовлен радиостанцией "Эхо Москвы", РИА Новости, журналом "Огонек" и информагентством "Интерфакс". В рейтинг вошли женщины, которые либо влияют на принятие решений в сфере политики или бизнеса, занимая высокие должности, либо определяют умонастроения людей и являются примером для подражания.

Перед тем, как начал составляться рейтинг, в эфире радиостанции "Эхо Москвы" прошло несколько программ о том, что включает в себя понятие влиятельности. В разговоре принимали участие слушатели, политологи и социологи.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх