Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Путешественник Федор Конюхов принят в Союз писателей России

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Знаменитого российского путешественника <b>Федора Конюхова</b> приняли в Союз писателей России. Как сообщила сегодня пресс-служба путешественника, билет члена Союза писателей РФ путешественнику вручили накануне в Москве.</p>

12:1020.08.2004

Знаменитого российского путешественника Федора Конюхова приняли в Союз писателей России. Как сообщила сегодня пресс-служба путешественника, билет члена Союза писателей РФ путешественнику вручили накануне в Москве, передает ИТАР-ТАСС.

По мнению руководителей Союза, Конюхов разработал новый жанр "книги-путешествия", а в своих произведениях "открыл русского православного человека". По мнению председателя Союза писателей России Валерия Ганичева, произведения Конюхова сравнимы с повестью Ивана Гончарова "Фрегат Паллада" и дневниками норвежского путешественника Тура Хейердала.

Первую книгу Конюхов написал более двадцать лет назад, когда еще жил в Находке. Однако рукопись в единственном экземпляре была утеряна в Дальневосточном книжном издательстве.

К настоящему времени из-под пера путешественника вышло девять книг. Последняя из них - "Дорога без дна", которую он написал в соавторстве с женой Ириной.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх