Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Пресс-службы федераций обсудили перспективы взаимодействия на площадке ВАЛОВС

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Все участники встречи выразили заинтересованность в подобных мероприятиях, где они могут узнать, как те или иные вопросы решаются у коллег, обменяться полезной информацией, обсудить возможное содействие со стороны Ассоциации. Это особенно важно для тех видов спорта, которые пока &quot;неактивно&quot; представлены в СМИ.</p>

9:2114.06.2013

Все участники встречи выразили заинтересованность в подобных мероприятиях, где они могут узнать, как те или иные вопросы решаются у коллег, обменяться полезной информацией, обсудить возможное содействие со стороны Ассоциации. Это особенно важно для тех видов спорта, которые пока "неактивно" представлены в СМИ.

"Считаю очень своевременным со стороны Ассоциации ее предложение об оказании федерациям помощи по информационной поддержке, - сказала пресс-секретарь Федерации фехтования России Елена Гришина, - мы все знаем, насколько активно освещают СМИ Олимпийские Игры, но нам бы хотелось, чтобы этот интерес, в частности, к летним видам спорта, у журналистов не угасал и сейчас - во время олимпийского "межсезонья". Ведь в этот период у спортивных федераций идет насыщенная событиями и соревнованиями жизнь".

Подводя итоги, представители федераций высказали пожелание о регулярности подобных мероприятий и об участии в них представителей средств массовой информации и иных организаций, чья деятельность непосредственно связана с пропагандой и популяризацией летних олимпийских видов спорта.

Пресс-служба Всероссийской ассоциации летних олимпийских видов спорта

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх