Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Президентом Федерации триатлона России переизбран Анатолий Коробов

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Президентом Федерации триатлона России переизбран <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/allbdpro/Doc.asp?id=466" target=new>Анатолий Коробов</a>. Это произошло сегодня в Пензе, на отчетно-перевыборной конференции, собравшей делегатов от различных регионов страны. Сюда приехали все ведущие российские тренеры - <b>17 июля</b> в Пензе пройдет чемпионат и первенство России по триатлону... </p>

17:0616.07.2004

Президентом Федерации триатлона России переизбран Анатолий Коробов. Это произошло сегодня в Пензе, на отчетно-перевыборной конференции, собравшей делегатов от различных регионов страны. Сюда приехали все ведущие российские тренеры - 17 июля в Пензе пройдет чемпионат и первенство России по триатлону.

Участники встречи оценили работу федерации за предыдущие 4 года как "удовлетворительную". За это время подготовлено 30 мастеров спора и 19 мастеров спорта международного класса. Полностью выполнялся календарь всероссийских соревнований. По словам президента федерации триатлона Московской области Александра Ласточкина, эти годы были не самыми легкими, но российским триатлонистам удалось объединиться и с достоинством представлять вид спорта на международных соревнованиях.

Обсудили участники конференции и проблемы российского триатлона: тренерам не хватает научно-методических программ, нуждается в улучшении календарь всероссийских соревнований, слаба материальная база многих региональных федераций. Спортсменам нужен журнал, посвященный виду спорта, Интернет-сайт. Плохо развивается детский спорт, передает ИТАР-ТАСС.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
15:26 18.08.2013

Дмитрий Полянский выиграл чемпионат России и этап Кубка Европы по триатлону, который завершился в Пензе. Его результат - 1 час 47 минут 39,45 секунды.

Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх