Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Президент ФГССР встретился со спортсменами и тренерами сборной России по сноуборду

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В среду Президент Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России (ФГССР) <A class=clink6 href="http://www.sportsrussia.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9%20%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B2%20" target=new>Андрей Бокарев</a> встретился со спортсменами и тренерами сборной России по сноуборду в параллельных дисциплинах, вернувшимися из олимпийского Ванкувера. Руководитель Федерации тепло поздравил <A class=clink6 href="http://www.sportsrussia.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%BB%D1%8E%D1%85%D0%B8%D0%BD%D0%B0" target=new>Екатерину Илюхину</a> с завоеванием серебряной медали Олимпийских игр...</p>

16:0904.03.2010

В среду Президент Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России (ФГССР) Андрей Бокарев встретился со спортсменами и тренерами сборной России по сноуборду в параллельных дисциплинах, вернувшимися из олимпийского Ванкувера.

Руководитель Федерации тепло поздравил Екатерину Илюхину с завоеванием серебряной медали Олимпийских игр и пожелал ей и всем другим спортсменкам и спортсменам нашей сборной удачных выступлений на остающихся этапах Кубка мира и успешного завершения спортивного сезона. Он выразил надежду на то, что наши лучшие представители параллельных дисциплин сноуборда удачно выступят на предстоящем в ближайшую субботу - 6 марта в Москве этапе Кубка мира в параллельном слаломе.

В ходе состоявшейся беседы со спортсменами и тренерами Президент ФГССР обратил особое внимание на важность уже сейчас начала системной подготовки нашей сборной команды к Олимпийским зимним играм-2014 в Сочи. "Команда у нас, несмотря на все её имеющиеся высокие достижения, ещё очень молодая, её костяк, без сомнения, примет участие в сочинской Олимпиаде и готовиться к этим важнейшим для всех нас олимпийским стартам на родной земле надо начинать уже сейчас", - отметил, в частности, Андрей Бокарев.

Главный тренер сборной России по сноуборду Денис Тихомиров от имени команды поблагодарил Президента Федерации за поздравления и добрые напутствия команде. Он заверил руководителя ФГССР в том, что наши ведущие спортсмены будут и далее прилагать все усилия, чтобы приумножить наши победы.

Во встрече с Президентом ФГССР приняли участие спортсмены Екатерина Илюхина, Алёна Заварзина, Станислав Детков, тренерский штаб сборной во главе с Денисом Тихомировым, а также первые вице-президенты Федерации Валерий Тихомиров и Дмитрий Свищёв и Исполнительный директор ФГССР Сергей Король, сообщает пресс-служба ФГССР.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх