Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Подведение итогов соревновательного сезона по прыжкам с трамплина и двоеборью в Чайковском

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">18-27 марта в новом современном трамплинном комплексе в г.Чайковском Пермского края состоятся соревнования чемпионата и Первенств России по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью. В программе также финал Кубка России, чемпионат России по прыжкам с трамплина среди женщин, заседания тренерских советов, семинары для тренеров и судей, заседания Совета и Президиума Совета Федерации...</p>

13:1212.03.2012

18-27 марта в новом современном трамплинном комплексе в г.Чайковском Пермского края состоятся соревнования чемпионата и Первенств России по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью. В программе также финал Кубка России, чемпионат России по прыжкам с трамплина среди женщин, заседания тренерских советов, семинары для тренеров и судей, заседания Совета и Президиума Совета Федерации.

Впервые итоги зимнего сезона в России определятся на современных трамплинах и лыжных трассах, в первые это происходит в Пермском крае на новом уникальном спортивном комплексе. Планируется участие спортсменов из всех регионов России, где есть школы по прыжкам с трамплина и лыжному двоеборью, на данный момент заявились 196 спортсменов, тренеров, судей, представителей команд из Пермского края, Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Республик Татарстан и Башкирия, Магаданской и Томской областей, Нижегородской области и др.

"Мы рады, что с введением в строй спортсооружений в Чайковском, построенных в соответствии с международными стандартами, появилась возможность соревноваться и тренироваться в условиях не хуже, а в чем-то даже лучше, чем за рубежом. Это поможет нам в подготовке к международным соревнованиям и, главное, к Олимпийским играм в Сочи", - приводит слова президента Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России Александра Уварова пресс-служба федерации. Комплекс в Чайковском станет одной из основных тренировочных баз для национальных команд по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью.

Программа соревнований:

18 марта Чемпионат России среди женщин, личные соревнования (трамплин К-95), Первенство России среди юниоров и юниорок до 21 года, личные соревнования (прыжки с трамплина К-95)

19 марта Первенство России среди юниоров до 21 года, командные соревнования (прыжки с трамплина К-95)

21 марта Чемпионат России (лыжное двоеборье, прыжки с трамплина К-95 + гонка 10 км)

22 марта Финал Кубка России (прыжки с трамплина К-95, мужчины), семинар для тренеров с участием иностранных специалистов по лыжному двоеборью

23 марта Чемпионат России по лыжному двоеборью (прыжки с трамплина К-95 + эстафета 4х5 км), заседание Президиума Совета Федерации

24 марта Чемпионат России, личные соревнования (прыжки с трамплина К-125), заседание Совета Федерации

25 марта Чемпионат России км по лыжному двоеборью, командные соревнования (прыжки К 125 + гонка 10 км), Чемпионат России по прыжкам с трамплина К-125, командные соревнования, семинар для тренеров с участием иностранных специалистов (прыжки с трамплина), заседание Тренерского совета по лыжному двоеборью, пресс-конференция

27 марта Чемпионат России К-95 , личные соревнования (прыжки с трамплина), заседание Тренерского совета по прыжкам с трамплина 22-26 марта – семинар судей для подготовки к Олимпийским играм в Сочи.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх