Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Подопечные Валентины Иваницкой пропустят Гран при в Холоне

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">На этапе Гран при в израильском Холоне (21-26 мая) выступят <A class=clink6 href="http://www.sportsrussia.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0%20%D1%81%D0%B5%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B0" target=new>Вера Сесина</a> и <A class=clink6 href="http://www.sportsrussia.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D1%88%D0%BF%D0%B5%D1%85%D1%82" target=new>Марина Шпехт</a>, а также юниорки <b>Екатерина Малыгина</b> и <b>Дарья Андронова</b>. Команда по групповым упражнениям пропустит эти соревнования «по рабочим соображения», - как пояснила старший тренер команды <b>Валентина Алексевна Иваницкая</b>...</p>

10:1023.05.2008

На этапе Гран при в израильском Холоне (21-26 мая) выступят Вера Сесина и Марина Шпехт, а также юниорки Екатерина Малыгина и Дарья Андронова.

Команда по групповым упражнениям пропустит эти соревнования «по рабочим соображения», - как пояснила старший тренер команды Валентина Алексевна Иваницкая.

- Еще на соревнованиях на этап Кубка мира в Нижнем Новгороде мною было принято решение пропустить состязания в Холоне,- говорит Валентина Алексеевна.- Слишком много было стартов у моих гимнасток с начала этого года. Решили побыть немного дома перед чемпионатом Европы в Турине, не для того, чтобы отдохнуть, а чтобы хорошенько поработать и подготовиться как следует к этим ответственным стартам.

Турнир в Минске, где Аня Гавриленко на тренировке подвернула ногу, еще больше укрепил тренера в решении пропустить состязания в Холоне, дать время спортсменке восстановиться, чтобы команда достойно выступила в итальянском Турине, сообщает пресс-служба Всероссийской федерации художественной гимнастики.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх