ПЛАВАНИЕ. ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. ИТОГИ
58 - Внутреняя страница новости
10:3707.03.2000
1 День
50 м - вольный стиль - девушки, женщины
- Кибало Екатерина 26,12
- Яицкая Инна 26,37
- Чепуркова Марина 26,58
- Литовченко Татьяна 26,83
- Насырова Екатерина 27,16
- Иноземцева Екатерина 27,17
- Юдина Любовь 27.22
- Точеная Екатерина 27,32
50 м - вольный стиль - юноши, мужчины
- Пиманков Денис 22,80
- Ашихмин Сергей 22,89
- Павлов Алексей 23.16
- Хохлов Леонид 23,26
- Кирсанов Владимир 23,39
- Капралов Андрей 23,47
- Лагуткин Андрей 23,62
- Иванов Евгений 23,79
50 м - брасс - девушки, женщины
- Богомазова Елена 32,55
- Алехина Евгения 33,12
- Молчанова Ольга 33,59
- Бакалдина Ольга 33,67
- Кузнецова Полина 34,40
- Федулова Светлана 34,61
- Беляева Светлана 34,66
- Иванова Елена 34,74
50 м - брасс - юноши, мужчины
- Маляров Арсений 28,82
- Ивановский Роман 28,82
- Корнеев Андрей 29,00
- Лопухов Станислав 29,41
- Иванов Андрей 29,54
- Слуднов Артем 29,66
- Баранов Василий 29,68
- Герасимов Сергей 29,84
1500 м - вольный стиль - юноши, мужчины
- Филипец Алексей 15.21,52
- Ковригин Алексей 15.28,97
- Безрученко Евгений 15.30,70
- Акатьев Алексей 15.47,51
- Саначев Антон 16.02,14
- Дратцев Евгений 16.04,57
- Кудинов Юрий 16.07,03
- Прилуков Юрий 16.23,60
Эстафета 4х200 м - вольный стиль – женщины
- Самарская обл. 8.28,59
- Москва 8.31,63
- Волгоградская обл. 8.34,39
- С-Петербург 8.51,41
- Республика Коми 9.04,05
- Кировская обл. 9.04,05
- Респ. Татарстан 9.08,94
- Рязанская обл. 9.17,88
2 День
100 м - баттерфляй - девушки, женщины
- Соколова Марина 1.01,67
- Сутягина Наталья 1.02,32
- Наземнова Елена 1.02,40
- Сосновская Светлана 1.03,14
- Беспалова Ирина 1.03.65
- Ожогина Евгения 1.04,55
- Прохорова Ольга 1.05,19
- Алтынова Анастасия 1.05,55
100 м - баттерфляй - юноши, мужчины
- Панкратов Денис 54,58
- Поляков Анатолий 54,83
- Чернышев Дмитрий 54,83
- Куликов Владислав 54,88
- Горгураки Александр 55,76
- Ушков Константин 55,94
- Здолбицкий Александр 56,23
- Марченко Игорь дк
200 м - на спине - девушки, женщины
- Гречушникова Елена 2.16,14
- Раевская Ирина 2.18,22
- Чистова Анна 2.18,49
- Фролкина Ярослава 2.19,78
- Гречишкина Оксана 2.23,68
- Романенкова Александра 2.23,79
- Соколова Ольга 2.24,39
- Новожилова Мария 2.26,01
800 м - вольный стиль - девушки, женщины
- Михайлова Татьяна 8.47,97
- Уфимцева Ирина 8.57,20
- Коровина Ирина 9.01,14
- Абысова Ирина 9.02,04
- Корабельникова Наталья 9.09,09
- Панкина Наталья 9.09,82
- Коршикова Анна 9.11,44
- Старцева Оксана 9.15,75
Эстафета 4х200 м - юноши, мужчины
- С-Петербург 7.36,38
- Москва 7.39,61
- Волгоградская обл 7.43,59
- Омская обл. 7.55,22
- Пензенская обл. 8.05,58
- Нижегородская обл. 8.15,68
- Респ. Татарстан 8.19,38
3 День
200 м - на спине - юноши, мужчины
- Остапчук Сергей 2.02,03
- Аминов Владислав 2.02,89
- Космин Андрей 2.04,33
- Мишенин Кирилл 2.05,89
- Мачихин Илья 2.06,01
- Смирнов Дмитрий 2.06,58
- Комаров Павел 2.06,72
- Быков Роман 2.09,36
200 м - брасс - девушки, женщины
- Бакалдина Ольга 2.28,30 Рекорд России
- Богомазова Елена 2.32,45
- Маланина Александра 2.32,49
- Алехина Евгения 2.32,96
- Кормачева Екатерина 2.33,82
- Кабанова Екатерина 2.38,26
- Иванова Елена 2.39,05
- Колегова Юлия 2.39,19
100 м - брасс - юноши, мужчины
- Слуднов Роман 1.02,05
- Ивановский Роман 1.02,73
- Анохин Павел 1.03,31
- Иванов Андрей 1.03,58
- Корнеев Андрей 1.03,79
- Маляров Арсений 1.04,00
- Гришин Денис 1.04,57
- Макаров Роман 1.04,58
50 м - баттерфляй - девушки, женщины
- Соколова Марина 27,98
- Сутягина Наталья 28,14
- Наземнова Елена 28,37
- Сосновская Светлана 28,48
- Беспалова Ирина 28,65
- Лаврентьева Светлана 28,99
- Агафонова Татьяна 28,99
- Ожогина Евгения 29,20
50 м баттерфляй - юноши, мужчины
- Блескин Сергей 24,67
- Марченко Игорь 24,85
- Ушков Константин 24,87
- Пиманков Денис 25,13
- Мохначев Дмитрий 25,25
- Куликов Владислав 25,29
- Коротышкин Евгений 25,31
- Здолбицкий Александр 25,59
200 м - комплексное плавание - девушки, женщины
- Веревка Оксана 2.16,13
- Виноградова Екатерина 2.19,18
- Зерцалова Александра 2.20,67
- Точеная Екатерина 2.22,44
- Прохорова Ольга 2.22,67
- Бражникова Ксения 2.25,25
- Толкачева Яна 2.27,58
- Кандюхина Елена 2.28,34
200 м - комплексное плавание - юноши, мужчины
Прохоров Сергей 2.05,64
Смирнов Игорь 2.07,29
Михайлов Максим 2.07,47
Фалалеев Денис 2.08,37
Томилов Дмитрий 2.09,18
Лымарев Вадим 2.09,51
Горюнов Дмитрий 2.09,89
Скрыдлов Илья 2.11,18
Эстафета 4х100 м – вольный стиль – мужчины
- С-Петербург 3.25,83
- Регион Сибири 3.26,58
- Волгоградская обл. 3.28,71
- Москва 3.30,43
- Ханты-Мансийский АО 3.35,13
- Рязанская обл. 3.38,97
- Нижегородская обл. 3.41,34
- Респ. Татарстан 3.44,65
4 День
200 м - вольный стиль - девушки, женщины
- Михайлова Татьяна 2.04,34
- Уфимцева Ирина 2.04,60
- Насырова Екатерина 2.05,26
- Коровина Ирина 2.05,63
- Юдина Любовь 2.05,72
- Фоменко Юлия 2.06,78
- Шалагина Наталья 2.07,18
- Безрученко Анна 2.07,96
200 м - вольный стиль - юноши, мужчины
- Капралов Андрей 1.50,24
- Чернышев Дмитрий 1.50,82
- Кузьмин Дмитрий 1.51,37
- Лавренов Сергей 1.52,84
- Филипец Алексей 1.53,19
- Родкин Игорь 1.53,50
- Никитин Илья 1.54,25
- Буценин Алексей 1.54,96
50 м - на спине - девушки, женщины
- Кибало Екатерина 29,79 Рекорд России
- Веревка Оксана 30,19
← Вернуться назад