Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Первый этап отбора в сборную России на чемпионат Европы по пулевой стрельбе стартует в Краснодаре

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">C 21 по 28 апреля в Краснодаре в тире ССК «РОСТО» (ДОСААФ) состоится чемпионат России (командный) по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия. Чемпионат России в Краснодаре начинает отбор в основной состав сборной команды страны на чемпионат Европы по стрельбе из малокалиберного оружия...</p>

9:4715.04.2011

C 21 по 28 апреля в Краснодаре в тире ССК «РОСТО» (ДОСААФ) состоится чемпионат России (командный) по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия.

Чемпионат России в Краснодаре начинает отбор в основной состав сборной команды страны на чемпионат Европы по стрельбе из малокалиберного оружия, который летом 2011 года состоится в сербском Белграде.

Об участии заявили 300 спортсменов из 40 российских регионов. В рамках чемпионата России участники разыграют 11 комплектов наград в женских и мужских упражнениях.

Право участвовать в чемпионате России по пулевой стрельбе имеют спортсмены, имеющие звание не ниже кандидата в мастера спорта, сообщает пресс-служба Стрелкового Союза России.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх