Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Перед российскими гимнастами в Лондоне стоит задача выступить достойно, чтобы не было стыдно за команду, заявил наставник сборной Андрей Родионенко

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Перед сборной России по спортивной гимнастике на Олимпиаде Лондоне стоит задача выступить достойно, чтобы не было стыдно за команду. Об этом заявил 12 июля на спортивной базе "Озеро Круглое" главный тренер сборной <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9%20%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE" target=new>Андрей Родионенко</a> во время представления команды, которая будет защищать честь страны на Играх-2012. Родионенко отметил, что не склонен делать прогнозы. "Конечно, мы едем на Игры за медалями, все в команде способны их завоевать, но их подсчетами заранее мы не занимаемся, - сказал он. - На Олимпиаде нет слабых и нет друзей. Надо добросовестно делать свою работу, тогда придет успех".</p>

8:4113.07.2012

Перед сборной России по спортивной гимнастике на Олимпиаде Лондоне стоит задача выступить достойно, чтобы не было стыдно за команду. Об этом заявил 12 июля на спортивной базе "Озеро Круглое" главный тренер сборной Андрей Родионенко во время представления команды, которая будет защищать честь страны на Играх-2012.

Родионенко отметил, что не склонен делать прогнозы. "Конечно, мы едем на Игры за медалями, все в команде способны их завоевать, но их подсчетами заранее мы не занимаемся, - сказал он. - На Олимпиаде нет слабых и нет друзей. Надо добросовестно делать свою работу, тогда придет успех".

Главный тренер сборной лично представил спортсменов, которые поедут в Лондон: Ксения Афанасьева, Виктория Комова, Мария Пасека, Анастасия Гришина, Алия Мустафина, запасные - Татьяна Набиева и Юлия Иньшина; капитан Эмин Гарибов, Денис Аблязин, Игорь Пахоменко, Давид Белявский, Александр Баландин, запасной - Никита Игнатьев.

Еще один запасной, ветеран команды Сергей Хорохордин в данное время готовится по индивидуальному плану и вскоре присоединится к сборной, сообщает ИТАР-ТАСС.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх