Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Определился состав российской сборной рапиристок и шпажисток на чемпионат Европы

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify>Тренерский совет определил состав сборной рапиристок и шпажисток, которые будут защищать цвета нашего флага на чемпионате Европы по фехтованию во Франции. Ими стали: у шпажисток - <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/allbdpro/Doc.asp?id=962" target=new>Татьяна Логунова</a>, <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/allbdpro/Doc.asp?id=963" target=new>Оксана Ермакова</a>, <b>Татьяна Фахрутдинова</b>, у рапиристок - <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/allbdpro/Doc.asp?id=966" target=new>Светлана Бойко</a>, <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/allbdpro/Doc.asp?id=967" target=new>Екатерина Юшева</a>, <b>Виктория Никишина</b> и <b>Евгения Ламонова</b>... </p>

9:0905.06.2003

Тренерский совет определил состав сборной рапиристок и шпажисток, которые будут защищать цвета нашего флага на чемпионате Европы по фехтованию во Франции.

Ими стали: у шпажисток - Татьяна Логунова, Оксана Ермакова, Татьяна Фахрутдинова, у рапиристок - Светлана Бойко, Екатерина Юшева, Виктория Никишина и Евгения Ламонова.

Состав сборной был сформирован на основании международного рейтинга и результатов, показанных фехтовальщицами на чемпионате России.

Чемпионат России стартовал 3 июня в московском спорткомплексе "Чертаново". Во вторник на чемпионате прошли финальные командные бои шпажисток и рапиристок. "Золото" турнира завоевала команда Курской области у рапиристок и команда Москвы у шпажисток.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх