Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Одна из лучших российских гандболисток Людмила Бодниева получила предложения сразу от двух европейских клубов

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Одна из лучших гандболисток сборной России <b>Людмила Бодниева</b>, выступающая сейчас за словенский "Крим", получила предложения сразу от двух сильных европейских клубов. Это представитель сильнейшей лиги мира датский "Слагелсе", который по составу называют не иначе, как "команда-мечта", и чемпион Венгрии "Дунаферр"...</p>

9:5518.02.2005

Одна из лучших гандболисток сборной России Людмила Бодниева, выступающая сейчас за словенский "Крим", получила предложения сразу от двух сильных европейских клубов.

Это представитель сильнейшей лиги мира датский "Слагелсе", который по составу называют не иначе, как "команда-мечта", и чемпион Венгрии "Дунаферр".

Как сообщается в венгерской прессе, сильнейший клуб страны сейчас ведет поиск новичков в связи с гибелью Аниты Кулчар и переходом в датский "Шопенхавн" вратаря Каталин Палингер. Но если на позиции голкипера выбор уже определен - игрок сборной Сербии и Черногории Кнежович, то с позицией линейной пока не все ясно. В самом клубе Бодниеву называют наиболее предпочтительной кандидатурой.

Для Людмилы переход в чемпионат Венгрии выглядит не самым удачным шагом, так как в составе словенского клуба россиянка стала победительницей Лиги чемпионов. Первенство же Дании, несомненно, станет для нее "повышением". В датской лиге, кстати, уже выступают несколько россиянок, а в самом "Слагелсе" - Ирина Полторацкая, партнер Бодниевой по национальной сборной.

Пресс-служба соревнования, специально для ИА "Стадион"

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх