Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Объявлен состав сборной России по баскетболу

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify>Главный тренер сборной России по баскетболу <b>Сергей Елевич</b> объявил состав команды на чемпионат Европы-2003.</p>

11:2303.09.2003

Главный тренер сборной России по баскетболу Сергей Елевич объявил состав команды на чемпионат Европы-2003.

Как сообщает пресс-служба Российской федерации баскетбола /РФБ/, в заявку на Евробаскет вошли защитники Василий Карасев /в прошлом сезоне выступал за "Локомотив" Минеральные Воды/, Валентин Кубраков /"Урал-Грейт" Пермь/, Петр Самойленко /УНИКС Казань/, Захар Пашутин /ЦСКА Москва/, Дмитрий Домани /"Динамо" Москва/, форварды Виктор Хряпа, Сергей Моня /оба - ЦСКА Москва/, Андрей Кириленко /"Юта Джаз" НБА/, центровые Алексей Саврасенко /ЦСКА Москва/, Денис Ершов, Михаил Соловьев /оба - "Химки"/ и Федор Лихолитов /"Арис" Греция/.

Как и ожидалось, за пределами заявки российской сборной на ЧЕ-2003 остались защитники Владимир Демин /"Химки"/ и Александр Милосердов /"Динамо" Москва/, которые выступали за национальную команду на недавнем международном турнире в турецком Стамбуле.

Чемпионат Европы-2003 пройдет с 5 по 14 сентября в Швеции. На первом этапе соперниками сборной России по группе C будут команды Сербии и Черногории, Испании и Швеции. Свой первый матч на первенстве подопечные Елевича проведут против сербов 5 сентября.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх