Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Объединенная мужская сборная России по горнолыжному спорту начинает сбор в Новогорске

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Шесть российских горнолыжников прибыли сегодня в подмосковный Новогорск, где под руководством тренера <A class=clink6 href="http://infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=1702" target=new>Павла Шестакова</a> проведут короткий трёхдневный сбор и пройдут медобследование перед двухнедельным сбором по физподготовке в Хорватии и Австрии, которым команда начнёт подготовку к следующему спортивному сезону.</p>

10:5607.05.2013

Шесть российских горнолыжников прибыли сегодня в подмосковный Новогорск, где под руководством тренера Павла Шестакова проведут короткий трёхдневный сбор и пройдут медобследование перед двухнедельным сбором по физподготовке в Хорватии и Австрии, которым команда начнёт подготовку к следующему спортивному сезону.

Как сообщил пресс-службе Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России Павел Шестаков, на сбор выехала объединенная команда, составленная их двух спортсменов первого состава и четверых юниоров. Вместе с лидерами сборной в скоростных дисциплинах - Александром Глебовым и Иваном Муравьевым на сборе в Новогорске будут работать юниоры - Максим Стуков, Артём Бородайкин, Евгений Пясик и Павел Колготин.

9 мая в этом же составе команда отправится для продолжения предсезонной подготовки в Хорватию. Завершить сбор планируется 22 мая.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх