Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Немецкого тренера Шнайдера представили сборной РФ по скелетону

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Немецкий специалист <b>Вилли Шнайдер</b> приступил к обязанностям старшего тренера сборной России по скелетону, сообщает пресс-служба Федерации бобслея и скелетона России (ФБСР). В пятницу президент ФБСР <b>Георгий Беджамов</b> и заместитель министра Минспорта РФ <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=4663" target=new>Юрий Нагорных</a> представили нового тренера, контракт с которым рассчитан на два года, спортсменам, которые находятся на сборах в латвийской Сигулде.</p>

14:4313.07.2012

Немецкий специалист Вилли Шнайдер приступил к обязанностям старшего тренера сборной России по скелетону, сообщает пресс-служба Федерации бобслея и скелетона России (ФБСР).

В пятницу президент ФБСР Георгий Беджамов и заместитель министра Минспорта РФ Юрий Нагорных представили нового тренера, контракт с которым рассчитан на два года, спортсменам, которые находятся на сборах в латвийской Сигулде.

"Я очень рад видеть команду и рад осознавать, что буду помогать сборной в подготовке к Олимпиаде. С такими опытными спортсменами приятно работать. За эти 19 месяцев мы вместе должны достойно подготовиться, чтобы подойти к домашней Олимпиаде во всеоружии" - сказал Шнайдер.

Помогать одному из ведущих тренеров по скелетону будет еще один немецкий специалист Томас Плацер, который уже работал старшим тренером российской сборной в 2006-2008 годах. В тренерский штаб также войдут и отечественные специалисты, сообщает агенство "Р-Спорт".

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх