Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Назван тренерский штаб сборных России по прыжкам на лыжах с трамплина

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Новый главный тренер сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/person.xml?id=331" target=new>Александр Арефьев</A> огласил список специалистов, которые будут ему помогать в работе с национальными командами, сообщает пресс-служба Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России.<br><br> В Федерации прыжков трамплина и лыжного двоеборья России 5 сентября состоялось собрание тренеров и специалистов, работающих со сборными командами по прыжкам с трамплина. Специально прибыли в Москву для участия в собрании австрийские специалисты <b>Ричард Шаллерт</b> и <b>Герхард Хофер</b>.</p>

12:4506.09.2011

Новый главный тренер сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина Александр Арефьев огласил список специалистов, которые будут ему помогать в работе с национальными командами, сообщает пресс-служба Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России.

В Федерации прыжков трамплина и лыжного двоеборья России 5 сентября состоялось собрание тренеров и специалистов, работающих со сборными командами по прыжкам с трамплина. Специально прибыли в Москву для участия в собрании австрийские специалисты Ричард Шаллерт и Герхард Хофер.

С юниорским составом будет работать Алексей Боровитин, Сергей Зубков и Ильдар Фаткуллин - в группе Б, Роман Керов, Руслан Шестоперов, Роман Пашкин - с женской командой. Работой с резервом займется Юрий Ковалев, а руководство комплексной группой сопровождения возьмет на себя Юрий Калинин.

"Хочу подчеркнуть, что главная фигура в спорте - это спортсмен, - сказал президент федерации Александр Уваров. - Мы должны окружить спортсменов материнской заботой, но и не забывать об отцовской строгости. Мы создадим все условия для работы и подготовки к международным соревнованиям и, главное, к Олимпийским играм в Сочи".

С 18 сентября по 4 октября команда пробудет в Германии, где 23-25 сентября примет участие в Континентальном кубке в Хинценбахе. Далее планируется выступление команды в соревнованиях финального этапа Гран-при в Клингентале, 9-15 октября команда принимает участие в учебно-тренировочном сборе в Казахстане, где также пройдет чемпионат России и первенство России по прыжкам с трамплина, сообщает ИТАР-ТАСС.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх