Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Назван состав сборной России по сноуборду на стартовый этап Кубка мира в параллельном гигантском слаломе

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Сегодня в итальянской Карецце стартует первый в сезоне этап Кубка мира по сноуборду в параллельных дисциплинах: мужчины и женщины будут соревноваться в параллельном слаломе-гиганте. В этом году мастера параллельных дисциплин стартуют как никогда поздно – в конце декабря и до старта чемпионата мира в Канаде /17 января/ успевают провести всего два этапа Кубка мира и от этого их важность и значение для дальнейшей борьбы особенно возрастают.</p>

9:3721.12.2012

Сегодня в итальянской Карецце стартует первый в сезоне этап Кубка мира по сноуборду в параллельных дисциплинах: мужчины и женщины будут соревноваться в параллельном слаломе-гиганте. В этом году мастера параллельных дисциплин стартуют как никогда поздно – в конце декабря и до старта чемпионата мира в Канаде /17 января/ успевают провести всего два этапа Кубка мира и от этого их важность и значение для дальнейшей борьбы особенно возрастают.

В Италию на стартовый этап съехались все сильнейшие команды Кубка мира. Российскую сборную будут представлять сегодня 11 спортсменов – пять женщин и шесть мужчин. У наших девушек на старт квалификации выйдут Екатерина Тудегешева, Алёна Заварзина, Светлана Болдыкова, Екатерина Илюхина и Алёна Кулешова. Мужской состав представляют Андрей Соболев, Виктор Вайлд, Дмитрий Базанов, Александр Белкин, Станислав Детков и Константин Котов.

Пресс-служба Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх