Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Назван состав олимпийской женской сборной России по гандболу

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Главный тренер женской сборной России по гандболу <A class=clink6 href="http://www.sportsrussia.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B5%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9%20%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%84%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B2%20" target=new>Евгений Трефилов</a> назвал состав олимпийской команды на Игры-2008 в Пекин. В Пекин отправятся 15 гандболисток. По регламенту, за один день до первого матча (9 августа) должны быть названы фамилии 14 игроков, которые примут участие в предварительном этапе...</p>

10:1630.07.2008

Главный тренер женской сборной России по гандболу Евгений Трефилов назвал состав олимпийской команды на Игры-2008 в Пекин.

В Пекин отправятся 15 гандболисток. По регламенту, за один день до первого матча (9 августа) должны быть названы фамилии 14 игроков, которые примут участие в предварительном этапе. Пятнадцатая будет проживать в Пекине за пределами олимпийской деревни, в случае необходимости ее можно будет дозаявить вместо любой из 14 гандболисток основного состава перед четвертьфиналами. Вероятнее всего, "лишним" игроком станет один из трех вратарей, передает РИА-Новости.

Вратари - Мария Сидорова, Инна Суслина (капитан), Нигина Саидова;

разыгрывающие - Ирина Полторацкая, Екатерина Андрюшина;

линейные - Оксана Роменская, Наталья Шипилова;

крайние - Яна Ускова, Екатерина Маренникова, Эмилия Турей, Екатерина Дмитриева;

полусредние - Анна Кареева, Людмила Постнова, Елена Поленова, Ирина Близнова.

Отечественные гандболистки не выступали на Олимпийских играх с 1992 года, когда объединенная команда СНГ завоевала бронзовые медали. При этом на последних двух чемпионатах мира подопечные Трефилова выигрывали золотые медали.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх