Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

На петербургский турнир по баскетболу приедут спортсмены из Украины и Прибалтики

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Сегодня, 4 сентября, подтвердили свое участие в ХIХ Международном турнире по баскетболу "Кубок <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B0" target=new>Владимира Кондрашина</a> - <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=740" target=new>Александра Белова</A>" такие известные европейские клубы, как "Калев" (Таллин, Эстония), "Будивельник" (Киев, Украина), "Вентспилс" (Вентспилс, Латвия). Как сообщили в комитете по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, четвертой командой по традиции будет петербургский "Спартак", в котором под руководством своего наставника Владимира Кондрашина блистал олимпийский чемпион <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%20%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2" target=new>Александр Белов</a>.</p>

12:5204.09.2012

Сегодня, 4 сентября, подтвердили свое участие в ХIХ Международном турнире по баскетболу "Кубок Владимира Кондрашина - Александра Белова" такие известные европейские клубы, как "Калев" (Таллин, Эстония), "Будивельник" (Киев, Украина), "Вентспилс" (Вентспилс, Латвия). Как сообщили в комитете по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, четвертой командой по традиции будет петербургский "Спартак", в котором под руководством своего наставника Владимира Кондрашина блистал олимпийский чемпион Александр Белов.

Как отметили в комитете, "четверка" 29 и 30 сентября и разыграет на паркете большой арены спорткомплекса "Юбилейный" главный приз соревнований.

Нынешний XIX Международный турнир по баскетболу "Кубок Владимира Кондрашина - Александра Белова" посвящается 40-летию победы сборной СССР на Олимпийских играх 1972 года в Мюнхене, когда огромный вклад в "золотой" успех внесли тренер национальной команды Владимир Кондрашин и Александр Белов, сумевший забить решающий мяч в кольцо американцев в добавленные три секунды, сообщает ИА REGNUM.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх