Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

На Первенстве России по пулевой стрельбе в Икше определится состав сборной страны

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">С 8 по 13 июля 2011 года в спортивно-стрелковом комплексе «Лисья нора» (Московская область, г. Икша) и на базе спортивного клуба ЦСКА (Московская область, пос. Алабино) состоятся Первенство России (личный зачёт) по стрельбе из малокалиберного оружия и Первенство России (командный зачёт) по стрельбе из пневматического оружия. В них примут участие 189 юниоров из 35 субъектов Российской Федерации...</p>

13:4307.07.2011

С 8 по 13 июля 2011 года в спортивно-стрелковом комплексе «Лисья нора» (Московская область, г. Икша) и на базе спортивного клуба ЦСКА (Московская область, пос. Алабино) состоятся Первенство России (личный зачёт) по стрельбе из малокалиберного оружия и Первенство России (командный зачёт) по стрельбе из пневматического оружия. В них примут участие 189 юниоров из 35 субъектов Российской Федерации. В рамках Первенства России стрелки разыграют 11 комплектов медалей, сообщает пресс-служба Стрелкового Союза России.

Соревнования входят в систему отбора на предстоящее Первенство Европы по стрельбе из малокалиберного оружия, которое с 31 июля по 15 августа состоится в Сербии (г. Белград).

В программе Первенства России по пулевой стрельбе 10 олимпийских и 9 не олимпийских упражнений.

Предыдущим этапом отбора на Первенство Европы по стрельбе из малокалиберного оружия было Первенство России (командный зачёт) по стрельбе из малокалиберного оружия, которое с 6 по 13 апреля 2011 года проходило в ССК «РОСТО» (ДОСААФ, г. Краснодар).

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх