Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

На первенстве России по дзюдо в Тюмени медальный план свердловчан – 3 награды

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Вчера, 23 февраля, в Тюмени стартовало первенство России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 20 лет. Оно продлится в новом спортивном комплексе «Центр Дзюдо» до 28 февраля. За это время будут разыграны медали в 16 весовых категориях и путевки на первенство Европы и мира...</p>

0:1324.02.2011

Вчера, 23 февраля, в Тюмени стартовало первенство России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 20 лет. Оно продлится в новом спортивном комплексе «Центр Дзюдо» до 28 февраля. За это время будут разыграны медали в 16 весовых категориях и путевки на первенство Европы и мира.

Состав сборной Свердловской области насчитывает 20 человек – это 11 юношей и 9 девушек.

«Безусловно, мы рассчитываем минимум на 3 медали, - признается президент Федерации дзюдо Свердловской области Сергей Викторович Колесников. – Верим, что в финал сумеют пробиться золотой медалист первого юношеского чемпионата мира-2009 и двукратный чемпион Европы Сахават Гаджиев в весовой категории до 55 кг и Татьяна Белозёрова в весе до 44 кг. В категории до 78 кг вполне способна завоевать бронзу Анастасия Трапезникова. Вот на это трио мы делаем главную ставку. Три награды – это наш медальный план. Хотя, конечно, хочется верить в приятные сюрпризы. Для меня, как руководителя областного дзюдо, это был бы отличный подарок к 23 февраля».

Пресс-служба федерации дзюдо Свердловской области

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх