Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

На Красной площади прошел хоккейный матч между командами «Арктик» и «Газпром экспорт»

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Минувшим вечером, под бой курантов на Красной площади на лед вышли хоккейные дружины, состоящие из прославленных ветеранов и любителей - «Арктик» и «Газпром экспорт». Матч получился захватывающим, еще бы – в составе «Газпром Экспорт» был Владимир Мышкин(тренер вратарей сборной России, двукратный Олимпийский чемпион) и возглавляющий профсоюз игроков КХЛ Андрей Коваленко, по прозвищу «русский танк»...</p>

17:1430.12.2011

Минувшим вечером, под бой курантов на Красной площади на лед вышли хоккейные дружины, состоящие из прославленных ветеранов и любителей - «Арктик» и «Газпром экспорт». Матч получился захватывающим, еще бы – в составе «Газпром Экспорт» был Владимир Мышкин(тренер вратарей сборной России, двукратный Олимпийский чемпион) и возглавляющий профсоюз игроков КХЛ Андрей Коваленко, по прозвищу «русский танк». Был заявлен и Александр Медведев – вице-президент «Газпрома», президент КХЛ, но, видимо срочные дела не позволили Александру Ивановичу приехать и поучаствовать в этом предновогоднем мероприятии. У команды «Арктик» были свои козыри – Сергей Вышедкевич, Александр Ждан, Егор Михайлов.

Несмотря на царящую на площадке легкую и веселую атмосферу – звучала музыка, выступали девушки из группы поддержки , самому матчу предвествовала встреча одноименных детских команд - хоккеистам «Газпром Экспорт» надо было брать реванш за проигрыш на Кубке Вызова. В итоге, им это удалось - игра закончилась победой команды «Газпором Экспорт» 4-2. Ценные призы и подарки (среди них и 10-литровые бутылки с шампанским) вручали наши прославленные ветераны Борис Михайлов и Владимир Петров, а присутствовавший на матче вице-президент ФХР Игорь Тузик с большим интересом комментировал происходящее на льду. Ценными игроками были признаны в команде «Газпром Экспорт» Андрей Коваленко, а в команде «Арктик» - капитан и основатель Сергей Егоров. Так же организаторы отметили лучших игроков в каждом амплуа. У «Газпрома» призы получили голкипер Максим Михайловский, защитник Евгений Штепа и нападающий Станислав Романов. У команды «Арктик» лучшими были признаны: голкипер Дмитрий Морозов, защитник Сергей Вышедкевич и нападающий Максим Петров. По словам организаторов, такой мини-турнир на Красной площади в преддверие Нового года скорее всего, станет традиционным.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх