Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

На Каче пройдут краевые соревнования по гребному слалому

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify"><b>22 апреля</b> на реке Кача состоятся краевые соревнования по гребному слалому «Открытие сезона». Планируется участие около 60 спортсменов из Красноярска, Железногорска, Зеленогорска, Канска и Лесосибирска. От красноярской спортивной школы «Здоровый мир» заявлено 35 человек...</p>

14:0817.04.2007

22 апреля на реке Кача состоятся краевые соревнования по гребному слалому «Открытие сезона». Планируется участие около 60 спортсменов из Красноярска, Железногорска, Зеленогорска, Канска и Лесосибирска. От красноярской спортивной школы «Здоровый мир» заявлено 35 человек.

21 и 22 апреля в Словакии состоятся международные соревнования по гребному слалому «Липтовский слалом». Кандидаты в мастера спорта по гребному слалому, брат с сестрой – Михаил и Полина Мухгалеевы, будут защищать честь сборной команды России на этих соревнованиях.

Промо-отдел главного управления по физической культуре и спорту администрации города Красноярска

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
8:55 13.09.2013

Россияне Павел Эйгель и Александр Липатов вышли в полуфинал чемпионата мира по гребному слалому в соревнованиях байдарок-одиночек и каноэ-одиночек соответственно. Состязания проходят в Праге.

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх