Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

На чемпионате мира по самбо сборная РФ заняла 1 место

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">На завершившемся в столице Молдавии чемпионате мира по борьбе самбо успешно выступили российские спортсмены. На их счету 9 золотых, 3 серебряные и 3 бронзовые медали.</p>

12:4627.09.2004

На завершившемся в столице Молдавии чемпионате мира по борьбе самбо успешно выступили российские спортсмены. На их счету 9 золотых, 3 серебряные и 3 бронзовые медали.

И женская, и мужская сборные России уверенно первенствовали в общекомандном зачете. Вторые места заняли женская и мужская команды Украины. Третьими в соревнованиях мужчин стали спортсмены Болгарии, а у женщин "бронза" досталась самбисткам Монголии.

Всего в чемпионате мира приняли участие 182 спортсмена из 25 стран.

"Золото" чемпионата мира России принесли Наталья Ухарева (весовая категория до 60 кг), Оксана Герзаниц (до 68 кг), Ирина Родина (свыше 80 кг) - в соревнованиях у женщин, а также Дамир Гильванов (до 57 кг), Николай Ковях (до 68 кг), Раис Рахматулин (до 82 кг), Сергей Лоповок (до 90 кг), Евгений Исаев (до 100 кг) и Мурат Хасанов (свыше 100 кг) - у мужчин, передает РИА Новости.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх