Мужская сборная России по настольному теннису заняла седьмое место на чемпионате Европы в Чехии

<p align="justify">Мужская сборная России по настольному теннису заняла седьмое место на чемпионате Европы, который проходит в чешской Остраве. В плей-офф элитного дивизиона за 5-8 места россияне сначала проиграли команде Австрии – 1-3, а затем выиграли у команды Хорватии – 3-2. Пятое и шестое место заняли соответственно команды Австрии и Швеции.</p>

14:0915.09.2010

Мужская сборная России по настольному теннису заняла седьмое место на чемпионате Европы, который проходит в чешской Остраве.

В плей-офф элитного дивизиона за 5-8 места россияне сначала проиграли команде Австрии – 1-3, а затем выиграли у команды Хорватии – 3-2. Пятое и шестое место заняли соответственно команды Австрии и Швеции, сообщает ИТАР-ТАСС.

Технические результаты:

Команды. Элитный дивизион. Плей-офф за 5-8 места

1/2 финала

Россия – Австрия – 1-3 /Григорий Власов – Штефан Фегерль – 0:3; Игорь Рубцов – Даниэль Хабесон – 2:3; Кирилл Скачков – Роберт Гардош – 3:2; Власов – Хабесон – 2:3/

Швеция – Хорватия – 3-2

Матч за седьмое место.

Россия – Хорватия – 3-2 /Рубцов – Борна Ковач – 1:3; Власов – Томислав Коларек – 2:3; Алексей Смирнов – Иван Юзбашич – 3:0; Власов – Ковач – 3:1; Рубцов – Коларек – 3:2/