Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Мужская сборная России по гандболу начала подготовку к чемпионату мира

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Мужская сборная России начала подготовку к ХХIII чемпионату мира, который пройдет в Испании с 12 по 27 января. На сбор в центр олимпийской подготовки в Новогорске, который продлится до 25 декабря, тренеры <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B3%20%D0%BA%D1%83%D0%BB%D0%B5%D1%88%D0%BE%D0%B2" target=new>Олег Кулешов</a> и <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%20%D1%80%D1%8B%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2" target=new>Александр Рыманов</a> пригласили двадцать гандболистов.</p>

12:5521.12.2012

Мужская сборная России начала подготовку к ХХIII чемпионату мира, который пройдет в Испании с 12 по 27 января. На сбор в центр олимпийской подготовки в Новогорске, который продлится до 25 декабря, тренеры Олег Кулешов и Александр Рыманов пригласили двадцать гандболистов.

Вратари: Вадим Богданов ("Динамо" Минск), Олег Грамс ("Чеховские медведи") и Игорь Левшин ("Пост Шверин", Германия).

Полевые игроки: Самвел Асланян, Сергей Горбок, Егор Евдокимов, Тимур Дибиров, Дмитрий Житников, Алексей Растворцев, Даниил Шишкарев, Сергей Шельменко и Михаил Чипурин (все "Чеховские медведи"), Эльдар Насыров и Александр Пышкин ( оба "Университет-Нева" Санкт-Петербург), Иналь Афлитулин ("Мотор" Запорожье), Сергей Кудинов ("Заря Каспия" Астрахань), Павел Атьман ("Динамо" Минск), Павел Максимов и Алексей Шиндин (оба "Пермские медведи"), Евгений Шелестюков ("Каустик" Волгоград).

Правый полусредний Константин Игропуло, игрок берлинского "Фюксе", не сможет приехать в Новогорск . 26 декабря его клуб в матче бундеслиги принимает "Нойхаузен". Возможно, что после этой встречи Константин прилетит из Берлина в Ригу. В столице Латвии сборная России с 27 по 29 декабря примет участие в турнире "Кубок Рижской думы".

Пропустит из-за травмы колена чемпионат мира основной правый крайний сборной последних лет Дмитрий Ковалев.

Пресс-служба Союза гандболистов России

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх