Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Москвичка Елена Веденева и белорус Сергей Долидович - победители соревнований "Московская лыжня"

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Москвичка <b>Елена Веденева</b> и белорус <b>Сергей Долидович</b> стали победителями марафонской гонки на 50 км на соревнованиях "Московская лыжня", которые состоялись на учебно- спортивном центре профсоюзов "Планерная" и где в этом году приняло участие рекордное число спортсменов - свыше 17 тысяч человек. 21-летняя Веденева, которую тренирует <b>Анатолий Шелковников</b> и которая выступает за спортобщество "Динамо", получила ключи от автомобиля "ВАЗ- 21053"...</p>

14:3802.02.2004

Москвичка Елена Веденева и белорус Сергей Долидович стали победителями марафонской гонки на 50 км на соревнованиях "Московская лыжня", которые состоялись на учебно- спортивном центре профсоюзов "Планерная" и где в этом году приняло участие рекордное число спортсменов - свыше 17 тысяч человек.

21-летняя Веденева, которую тренирует Анатолий Шелковников и которая выступает за спортобщество "Динамо", получила ключи от автомобиля "ВАЗ- 21053". Организаторы предоставили ей возможность выбрать автомобиль в одном из московских автосалонов, откуда она сможет уехать на машине понравившегося цвета.

Второе место в марафонской гонке заняла москвича Татьяна Шейгос, представлявшая столичные профсоюзы, третье место - Наталья Алексеева /Зеленоград/, бежавшая за СДЮШОР номер 11.

10-ти километровую гонку у женщин выиграла Ольга Рочева, дочь олимпийского чемпиона 1980 года Василия Рочева.

В стартовом протоколе у мужчин были заявлены Алексей Прокуроров, Владимир Леготин, Виктор Ревин. Прокуроров финишировал 19-м. Победитель же в марафоне был определен с помощью фотофиниша/вск/. Победу праздновал белорус Сергей Долидович, который выиграл у россиянина Сергея Ревина буквально считанные сантиметры. Третьим финишировал Леготин.

На старт марафонской дистанции допускались спортсмены не моложе 18 лет.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх