Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Молодежная сборная России по биатлону в полном составе соберется в Риднау 10 февраля

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В четверг в итальянском Риднау начнется тренировочный сбор молодежной и юниорской команд, которые во второй половине февраля будут выступать на чемпионате Европы по биатлону. Согласно системе отбора на чемпионат Европы, который пройдет с 21 по 27 февраля в итальянском Риднау, в составе сборной России отправятся...</p>

16:2809.02.2011

В четверг в итальянском Риднау начнется тренировочный сбор молодежной и юниорской команд, которые во второй половине февраля будут выступать на чемпионате Европы по биатлону.

Согласно системе отбора на чемпионат Европы, который пройдет с 21 по 27 февраля в итальянском Риднау, в составе сборной России отправятся: Антон Шипулин, Евгений Устюгов, Виктор Васильев, Алексей Волков, Евгений Гараничев, Тимофей Лапшин, Екатерина Юрлова, Евгения Седова, Анна Кунаева, Екатерина Глазырина, Екатерина Шумилова и Ирина Трусова.

В те же сроки в Риднау пройдет чемпионат Европы среди юниоров. В состав российской юниорской сборной вошли: Николай Якушов, Вячеслав Акимов, Александр Печенкин, Иван Крюков, Евгений Шмыков, Светлана Перминова, Ольга Галич, Александра Аликина, Татьяна Семенова и Маргарита Филиппова.

После окончания чемпионата мира среди юношей и юниоров в Чехии большая часть юниорской команды и представители тренерского штаба отправились сразу в Риднау. В четверг с главным тренером резервной сборной России Валерием Польховским из Москвы в Италию вылетят Евгений Шмыков, Иван Крюков, Татьяна Семенова и Маргарита Филиппова. Те биатлонисты, которые отправились в Риднау сразу из Нове Место, все эти дни проводили восстановительные мероприятия. Централизованный тренировочный сбор перед чемпионатом Европы начнется в четверг.

Биатлонисты молодежной сборной собрались в Риднау только во вторник. Спортсмены, принимавшие участие в словацком этапе Кубка мира, прилетели в Италию 7–го числа, участники Универсиады прибыли на место сбора на день позже. Представители молодежной сборной, кто не выступал ни на этапе Кубка IBU, ни на Универсиаде, начали целенаправленную подготовку к чемпионату мира 5 февраля.

Пресс-служба Союза биатлонистов России

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх