Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Медали Первенства России по стендовой стрельбе разыграны в упражнении «скит»

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Победителем Первенства России по стендовой стрельбе в упражнении «скит» у юниоров стал мастер спорта международного класса <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%20%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D0%B8%D0%BD" target=new>Александр Землин</a> (Краснодарский край, тренер <b>Юрий Кухарев</b>). Второе место занял его партнёр по команде, кандидат в мастера спорта <b>Павел Карпенко</b> (Краснодарский край, тренер <b>Юрий Кухарев</b>). Третье место у кандидата в мастера спорта <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%20%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D1%86%D0%B5%D0%B281" target=new>Александра Немцева</a> (Липецкая область, тренеры <b>Ольга Батурина</b>, <b>Виталий Суханов</b>)...</p>

13:2819.07.2011

Победителем Первенства России по стендовой стрельбе в упражнении «скит» у юниоров стал мастер спорта международного класса Александр Землин (Краснодарский край, тренер Юрий Кухарев). Второе место занял его партнёр по команде, кандидат в мастера спорта Павел Карпенко (Краснодарский край, тренер Юрий Кухарев). Третье место у кандидата в мастера спорта Александра Немцева (Липецкая область, тренеры Ольга Батурина, Виталий Суханов). Золотой медалист подтвердил звание мастера спорта международного класса, а серебряный и бронзовый призёры турнира, будучи кандидатами в мастера, выполнили норматив мастера спорта.

По числу набранных за спортивный сезон баллов в состав сборной России на Первенство Европы вошли Александр Землин, Александр Мироничев, Павел Карпенко.

Победительницей Первенства России по стендовой стрельбе среди юниорок в упражнении «скит» стала кандидат в мастера спорта Екатерина Бегоулова (Москва, тренер Галина Самитова). На втором месте мастер спорта Наталья Виноградова (Москва, тренер Сергей Плановский). На третьем месте мастер спорта Мария Мелещенко (Липецкая область, тренер Ольга Батурина). Все призёры показали высокие результаты, соответствующие нормативу мастера спорта международного класса.

Таким образом, на Первенстве Европы в упражнении «скит» Россию представят Мария Мелещенко, Наталья Виноградова и Екатерина Бегоулова.

Первенство России по стендовой стрельбе в личном зачёте проходило в Москве с 11 по 18 июля 2011 года. В соревнованиях приняли участие сильнейшие юниоры и юниорки из разных российских регионов 1991 года рождения и моложе. В рамках Первенства России стрелки разыграли 5 комплектов медалей в упражнениях «скит» «трап» и «дубль-трап».

Соревнования входят в систему отбора. Их результаты учтены при формировании сборной команды России на предстоящее Первенство Европы (31 июля - 15 августа) и мира (3 – 14 сентября) по стендовой стрельбе, которые состоятся в Сербии (г. Белград), сообщает пресс-служба Стрелкового Союза России.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх