Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Максим Косарев — победитель Финала Кубка России по стендовой стрельбе в трапе

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В ССК «Лисья Нора» завершился Финал Кубка России по стендовой стрельбе на Призы Президента Стрелкового Союза России, который проходил с 23 по 28 июня. В соревнованиях приняли участие 134 стрелка, прошедшие в Финал по итогам выступлений в 8-ми этапах Кубка России, чемпионата и Первенства России...</p>

12:2429.06.2009

В ССК «Лисья Нора» завершился Финал Кубка России по стендовой стрельбе на Призы Президента Стрелкового Союза России, который проходил с 23 по 28 июня. В соревнованиях приняли участие 134 стрелка, прошедшие в Финал по итогам выступлений в 8-ми этапах Кубка России, чемпионата и Первенства России. В последний день соревнований награды были разыграны в упражнении трап у мужчин.

Победителем Финала Кубка России в этом упражнении стал Максим Косарев, показавший результат 133 очка. В перестрелке за второе место (оба спортсмена набрали по 132 очка) Евгений Куликовский взял верх над Сергеем Любомировым — 4 поражённых мишени против 3.

Пресс-служба Стрелкового Союза России.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх