Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Личный турнир саблистов выиграла сборная России

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Весь пьедестал почета в мужских личных соревнованиях по сабле на чемпионате страны по фехтованию в Перми заняли чемпионы мира 2010 года в командном первенстве в составе сборной России. Более того, в итоговой таблице они расположились строго по ранжиру. Самый опытный и титулованный, <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/person.xml?id=2271" target=new>Алексей Якименко</a>, получил золотую медаль, кстати, уже четвертую в карьере...</p>

11:4022.04.2011

Весь пьедестал почета в мужских личных соревнованиях по сабле на чемпионате страны по фехтованию в Перми заняли чемпионы мира 2010 года в командном первенстве в составе сборной России.

Более того, в итоговой таблице они расположились строго по ранжиру. Самый опытный и титулованный, Алексей Якименко, получил золотую медаль, кстати, уже четвертую в карьере, чемпион Европы – 2009 Вениамин Решетников стал серебряным призером, а третье место разделили Николай Ковалев и Артем Занин, которые пока не имеют больших «личных» побед.

Пресс-служба Федерации фехтования России

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
12:14 22.04.2011
Татьяна Логунова в пятый раз стала чемпионкой России по фехтованию

Соревнования шпажисток на чемпионате России по фехтованию в Перми завершились победой двукратной олимпийской чемпионки Татьяны Логуновой. Это уже пятая золотая медаль, выигранная Логуновой на таких соревнованиях. Интересно, что свою четвертую награду чемпионки страны Логунова выиграла в 2003 году, а затем «замолчала» на восемь лет. Но на этот раз Татьяна не оставила конкуренткам никаких шансов...

Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх