Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Леонид Тягачев проведет в Афинах консультации с организаторами Олимпиады-2004

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify>В рамках визита главы МИД России <b>Игоря Иванова</b> в Грецию в Афины прибыл президент Олимпийского комитета России <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/allbdpro/Doc.asp?id=206" target=new>Леонид Тягачев</a>. Как сообщил официальный представитель российского внешнеполитического ведомства <b>Александр Яковенко</b>, сегодня запланированы встречи Тягачева с греческим коллегой <b>Ламбисом Николау</b>. Кроме того, глава ОКР проведет беседы в департаментах министерства культуры, связанных с проведением в Греции Игр-2004. По словам Яковенко, "глава Олимпийского комитета России обсудит с греческой стороной перспективы участия России в культурных, спортивных и информационных мероприятиях, которые будут проходить в рамках Олимпиады"...</p>

13:1324.01.2003

В рамках визита главы МИД России Игоря Иванова в Грецию в Афины прибыл президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев. Как сообщил официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Александр Яковенко, сегодня запланированы встречи Тягачева с греческим коллегой Ламбисом Николау. Кроме того, глава ОКР проведет беседы в департаментах министерства культуры, связанных с проведением в Греции Игр-2004.

По словам Яковенко, "глава Олимпийского комитета России обсудит с греческой стороной перспективы участия России в культурных, спортивных и информационных мероприятиях, которые будут проходить в рамках Олимпиады". Дипломат добавил, что МИД России оказывает содействие ОКР.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх