Леонид Екимов завоевал третью золотую медаль на чемпионате России по стрельбе из малокалиберного оружия

<p align="justify">В ССК &quot;Лисья нора&quot; 24 июня на чемпионате России по стрельбе из малокалиберного оружия были разыграны медали в стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции 25 м. Первым стал <a class="clink6" href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B4%20%D0%B5%D0%BA%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B2" target="new">Леонид Екимов</a> из Архангельской области.</p>

9:3025.06.2013

В ССК "Лисья нора" 24 июня на чемпионате России по стрельбе из малокалиберного оружия были разыграны медали в стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции 25 м.

Первым стал Леонид Екимов из Архангельской области. "Серебро" завоевал Денис Кулаков из Челябинской области. Замкнул тройку лидеров Сергей Пыжьянов (Брянская область).

В стрельбе из малокалиберной винтовки на дистанции 50 м из положения "лёжа" за медали сразились женщины. "Золото" завоевала Полина Хорошева из Московской области. Второе место заняла москвичка Татьяна Юшкова. Бронзовая награда на счету у Анастасии Метовой (Московская область).

Чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия:

Малокалиберный пистолет, 25м, мужчины:

1-е место – Леонид Екимов, Архангельская область (личный тренер – А.Поздеев) – 575 очков
2-е место – Денис Кулаков, Челябинская область (личный тренер – В. Рыбанин) – 571 очко
3-е место – Сергей Пыжьянов, Брянская область (личный тренер – Н. Савкина) – 567 очков

Малокалиберная винтовка, стрельба из трёх положений, 50м, женщины:

1-е место – Полина Хорошева, Московская область (личный тренер – А. Полосухин) – 594 очка – результат финала
2-е место – Татьяна Юшкова, Москва (личные тренеры – И. Раенко, И. Павлова) – 593 очка – результат финала
3-е место – Анастасия Метова, Московская область (личные тренеры – Д. Подшибякин, А.Ананьев) – 592 очка – результат финала